Какие женские кроссовки выбрать в 2021

Женские кроссовки уже давно перестали быть атрибутом исключительно спортивного гардероба. Их носят и под вечерние платья, и под классические джинсы, брюки, и, конечно же, в спортивном образе. В каталоге нашего магазина вы сможете выбрать обувь на любой вкус и цвет.

Какие женские кроссовки выбрать в 2021

Читайте также: Как растянуть обувь, которая оказалась мала

Как выбирать женские кроссовки

Процесс выбора женских кроссовок включает в себя несколько этапов:

  • Определиться с моделью;
  • Выбор цвета;
  • Подбор размера;
  • Проверка качества пошива.

Какие женские кроссовки купить в 2021 году

Для того чтобы выполнить первый пункт, большинство модниц обращаются за помощью к Интернету, который имеет четко сложившийся список популярных моделей:

  • Обувь с неоновыми светящимися элементами;
  • Цветные кроссовки с большим количеством надписей – выглядят слишком загруженными, но если успешно подобрать остальную часть look’а, то выйдет очень привлекательно и со вкусом;
  • Модели со скошенными носами также начинают набирать популярность. Всемирные дома моды уже вовсю пускают на подиум моделей именно в такой обуви;
  • Еще недавно в тренды начали врываться полупрозрачные сумочки и рюкзаки, сейчас эту тенденцию подхватывают и женские кроссовки, поэтому, если вы стараетесь идти в ногу с модой, советуем обратить внимание именно на них.

Модные женские кроссовки 2021

Читайте также: Как ухаживать за белой обувью?

Женские кроссовки на высокой подошве

В осенне-зимний период предпочтение отдают обуви на высокой подошве. Особенно полюбились такие кроссовки девушками, которые хотят выглядеть выше.

Помимо того, что смотрится это достаточно эффектно и привлекательно, толстый слой хорошо защищает ногу от холодной земли и луж. Несмотря на всю привлекательность, есть один нюанс − занятие спортом в таких кроссовках будет не лучшей.

Модные цвета женских кроссовок

Раз мы начали говорить о трендах в мире спортивных женских кроссовок, то грех будет не затронуть тему актуальной палитры.

Самым очевидным будет белый цвет. Его невозможно превзойти, несмотря на свою прихотливость. Это классика, которая не подлежит временным ограничениям: был, есть и будет самым популярным. Кроссовки белого цвета подойдут практически под всё: брюки, джинсы и платья бейби-долл.

Уверенными шагами набирает популярность Animal-print. Животный окрас находит свою аудиторию еще с прошлого сезона, а тенденция «чистого мира» только играет ему на руку.

Для любительниц ярко заявить о себе дизайнеры и модельеры вернулись с кислотными цветами. Оттенки могут быть самыми разными: оранжевыми, салатовыми, синими и другими.

Какие бы условия мир моды ни диктовал, выбор всегда остается за вами. Помните только о том, что обувь в первую очередь должна быть практичной и удобной.