Гид по модным купальникам 2020

Не так важно, где мы в этом году будет плавать и загорать - у ближайшего озера или далекого океана - все равно хочется знать модные тенденции, чтобы держать руку на пульсе и быть в тренде, выгуливая новый купальник на пляже. 

Самые актуальные модели по выгодным ценам на вы найдете на нашем на сайте.


Модные купальники 2020

Модные цвета

В летних коллекциях известных брендов Marysia, Bottega Veneta и Matteau нам предлагается вспомнить о дорогой роскоши шоколадных оттенков: от глубины природного цвета какао-бобов до пастельных мотивов кофе с молоком.

Анималистические принты

Любительницы анималистических принтов больше не будут обвиняться в отсутствии вкуса.

Настоящие модницы этого года могут воспользоваться преимуществами динамичных и женственных расцветок под леопардов и тигров, зебр и гепардов, которые выглядят женственно и помогают подчеркнуть достоинства фигуры. Возвращение к ретро-моделям брендов Norma Kamali и Karla Colletto напоминает о модных купальниках 60-х с высокой талией, глубоким вырезом и поясом на плавках. 

Читайте также: 5 сумок, которые должны быть в каждом гардеробе

Глубину V-образного выреза, который визуально удлиняет ноги, может ограничить только ваше представление о скромности, так считают дизайнеры брендов Zimmermann, Adriana Degreas и Ganni.

Гид по модным купальникам 2020

От нежных полевых цветов до ярких тропиков

В коллекциях Solid & Striped, Tory Burch и Dolce & Gabbana дизайнеры вдохновились красотой распускающихся роз, веселыми ромашками, драматичными лилиями и фиалками. Можно смело ссылаться на лидеров в мире моды, если люди, которые не в курсе последних тенденций, скажут вам, что алые маки на вашем купальнике выглядят аляповато.

Выбирая цветочный принт, можно проявить свою индивидуальность и идеально подобрать оттенки, которые вам идут.

Какой купальник выбрать в 2020 году

С пляжа на дискотеку

Дизайнеры отдали должное в 2020 году блестящим и неоновым тканям для купальников. 

Одна из самых больших тенденций, которые мы увидим в купальных костюмах 2020 года: закрытые вещи. 

Читайте также: Асимметричное платье - элегантные и повседневные модели

Бикини приобретают новые формы: топы с длинными рукавами, цельные модели с короткими рукавами, шорты и сверхвысокие низы. 

А если учесть, что в новых коллекциях было показано много изделий из металлизированных ткани, то выбрав закрытый фасон из люрекса, вы вполне можете использовать его для вечернего туалета или пляжной дискотеки, добавив к  закрытому топу от купального костюма брюки или юбку.

Купальные костюмы 2020 года

Арт-дизайн приветствуется

Как никогда в моде купальники с декоративными украшениями, молниями, бархатной отделкой и роскошными поясами, встроенными в них, которые делают их креативными нарядами для повседневного ношения. 

Модные женские купальники

Торжество оборок и рюшей

Возвращение моды на рюши для купальников дает в руки огромные козыри. С их помощью можно привнести бесконечное разнообразие в мир пляжной моды, подчеркнуть линию бюста или зрительно увеличить плечи.

Выберете вы купальник с крупным воланом как у Johanna Ortiz или открытое бикини с романтичными оборками Zimmermann - вы будете неотразимы.