Модные женские халаты 2020

Вы все еще ходите по дому в том, в чем «на люди выйти неудобно»? Пришла пора выкинуть растянутые спортивные брюки и футболки и надеть роскошные модные халаты, ведь вы — Женщина и достойны лучшего.

Но где же ознакомится с новинками, с модными моделями, не отправляться же в Париж ради покупки одного – двух халатиков, хотя и это можно, если хочется. Однако, в Париж или Милан лететь совсем не обязательно, поскольку есть прекрасная альтернатива — Международный фестиваль моды «Kyiv Fashion».

Проводится он дважды в год в Киеве и гостеприимно открывает двери перед деловыми людьми, компаниями и обычными посетителями. В 2019 году на осенней выставке, прошедшей в сентябре приняло участие более 12000 человек из более 10 стран.

Три сентябрьских дня «Kyiv Fashion» рассказывал и показывал о новинках модной индустрии, помогал заключать контракты и демонстрировал, что нынче в моде, как быть красивым, у кого лучше покупать.

«Афродита» на «Kyiv Fashion»

Свои изделия на модном фестивале в Киеве 2019 года представило свыше 600 компаний. Каждый бренд блистал экспозициями, демонстрирующими новинки. Среди участников фурор вызвали выставочные стенды и действа компании с красноречивым названием «Афродита».

Роскошный женский халат

Читайте также: Как не замерзнуть зимой? Термобелье: свойства, особенности выбора и ухода

Большинство участников «Kyiv Fashion» ограничивалось выставками изделий, но «Афродита» покорила всех тем, что не просто представила роскошные стенды с не менее роскошными женскими халатами и другими видами одежды, но и их показом. Красивые модели, облаченные в стильные теплые и шелковые халаты, дефилировали по дорожкам павильона, демонстрируя особенности и красоту изделий.

Халат из натурального шелка

Среди участников фестиваля «Афродита» была единственным официальным представителем итальянской марки Mia-Mia, известной в женских кругах как бренд, выпускающий качественное и доступное по стоимости белье.

Халаты из натурального шелка и теплых тканей

Халаты - https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty, представленные на «Kyiv Fashion» компанией «Афродита», вызвали фурор среди посетителей.

Красивый женский халат на зиму

Красивые, стильные, сшитые из качественных материалов они не могли упустить роль фаворитов выставки. Шелковые и теплые халаты, представленные «Афродитой», настолько «крутые», что достаточно быстрого взгляда на фото с выставки, чтобы оценить высокий уровень их качества. Приятная стоимость официального дистрибьютора прибавляла жара к интересу посетителей, ведь купить выставочные и другие образцы оптом или в розницу можно в интернет магазине компании.

Утепленный халат для женщин

Читайте также: Осенние платья для работы

Разнообразные ткани и фасоны, изумительные расцветки, приятная цена и неизменно превосходное качество — достоинства ассортимента «Афродиты», купив их, вы всегда будете модными и, главное, красивыми, уверенными в себе и счастливыми.

Посещайте фестивали моды, узнавайте о новинках, покупайте их и будьте успешными и счастливыми!

Теплый женский халат